Таблетки для увеличения бюста и прочие нехирургические средства для коррекции груди

Таблетки для увеличения бюстаТаблетки для увеличения бюста сегодня становятся все более и более популярными. Согласитесь: легче ежедневно выпивать несколько таблеток, чем изнурять себя специальной диетой или постоянными физическими упражнениями.

К сожалению, не все так просто. Нужно помнить, что они являются гормональными препаратами, а любое вмешательство в эту сферу может привести к самым разнообразным негативным последствиям. По этой причине употреблять такие таблетки можно только после консультации с врачом.

Если препарат назначен врачом и в комплексе с другими методами коррекции (например, соответствующее питание, упражнения), то процесс увеличения размера груди происходит достаточно быстро, и женщины остаются довольны результатом.

    • Светлана: Принимала таблетки по совету доктора, делала специальные упражнения, сидела на диете — результат превзошел мои ожидания! Я довольна: грудь увеличилась и без всякого силикона.

Отрицательные отзывы характерны для тех, кто пренебрег консультацией доктора или нарушал схему приема.

  • Ирина: Я против таблеток. После того, как я начала принимать их по совету подруги — только хуже стало: тошнота, сыпь, слабость и полное отсутствие результата увеличения.
  • Татьяна: Приобрела упаковку таблеток по совету знакомой. Пропила месяц — никакого эффекта.

Прочие средства для увеличения бюста

  • таблетки для увеличения бюста отзывыМиостимуляция. Данная процедура относится к физиотерапевтическим методам воздействия и суть ее заключается в том, что на кожу накладываются электроды таким образом, чтобы заставить сокращаться мышцы. Считается, что один сеанс такой миостимуляции заменяет до 4-х часов пребывания в тренажерном зале. Результат: грудь подтягивается, смотрится полнее и выше. Эффект сохраняется в среднем 6 месяцев, однако необходимо будет 1 или 2 раза ежемесячно делать миостимуляцию для закрепления. Предостережение: как и любая физиопроцедура, миостимуляция имеет ряд противопоказаний, поэтому ее стоит делать лишь после беседы с врачом.
  • Массаж. Допустим только после консультации с вашим врачом, так как молочная железа — это очень деликатная область, где любое поколачивание или разминание может стать источником заболевания в будущем. С другой стороны, легкий, поглаживающий массаж усиливает кровоснабжение и улучшает лимфоотток. Возможно, грудь не становится больше, но красивее и здоровее — однозначно.
  • Питание для увеличения бюста. Правильно подобранная диета, которая содержит увеличенное количество фитоэстрогенов, также могут способствовать увеличению размера груди.
  • Использование специальных кремов. Некоторые из таких кремов воздействуют на кожу и подкожно-жировую клетчатку, делая ее более упругой и эластичной. Другие же являются гормональными препаратами и служат разрастанию самой железистой ткани молочной железы. С последними нужно быть очень аккуратными, так как они могут спровоцировать развитие рака.
  • Физические упражнения. Правильно подобранный комплекс физических упражнений, приводящий к увеличению грудных мышц приводит к тому, что молочная железа как бы приподнимается и зрительно достигается эффект увеличения. Однако наблюдается это увеличение лишь в том случае, если эти упражнения делаешь регулярно, а не от случая к случаю.

Продукты для увеличения бюста

Таблетки для увеличения бюстаВ последнее время в литературе можно встретить специальные рекомендации по рациону питания для тех женщин, которые желают увеличить размер своей груди. Трудно судить с большой долей достоверности о настоящей эффективности такой диеты, но даже если она срабатывает в психологическом плане и приносит таким образом уверенность женщине в себе — это уже хороший результат.

Ведь по большому счету для мужчины важен не столько размер груди, сколько общее впечатление от взаимоотношений с женщиной и ее целостный образ.

Вот небольшой перечень полезных продуктов:

  • Бобовые. Они способствуют упругости форм, так как содержат множество полезных для здоровья элементов.
  • Растительные жиры также необходимы для здоровья груди, так как содержат такие противораковые витамины, как А и Е.
  • Оранжевые овощи и фрукты делают кожу более здоровой и красивой, потому что выводят разнообразные токсины.

Популярные статьи

2713 Просмотров

Нет комментариев

Оставить комментарий