Как стать на 5 лет моложе

Как стать моложе? Этот вопрос волнует многих женщин не зависимо от их уровня образованности, семейного положения и социального статуса. Желание стать моложе своих годов никак не связано с возрастом и появляется где-то с 30 лет, иногда даже без явных на то причин. А к 40 годам многие из них начинают задаваться вопросом «Как стать моложе на 5 лет?» звучит намного актуальнее, так как возрастные изменения проявляются яснее, а накопившаяся усталость проявляет себя. 

Желание стать моложе своих лет это вполне естественно для любой женщины, поскольку уверенность в своей привлекательности – это важный критерий самооценки. Увы, но время ни с кем не церемонится и в 50 выглядеть на 25 лет просто невозможно, зато выглядеть на 5-10 лет моложе своих лет вполне реально. И сделать это можно благодаря новейшей методике омоложения под название FaceTite.

Как утверждают специалисты, вскоре FaceTite станет наиболее востребованной малоинвазивной процедурой в области аппаратной косметологии. Уникальность данной технологии обусловлена мгновенным  результатом, коротким реабилитационным периодом и ее малой травматичностью!

Впервые данной процедурой воспользовались в 2011 году, и за это короткое время благодаря высокому качеству методики FaceTite завоевано множество положительных отзывов. 

Почему люди выбирают FaceTite

Популярность данной процедуры обусловлено рядом факторов:

  • — мгновенный результат;
  • — «лишняя» кожа не иссекается;
  • — не оставляет после себя швы и рубцы;
  • — для подтяжки кожи делается всего лишь от 2 до 4 маленьких проколов;
  • — следы от проколов не оставляют после себя никаких следов;
  • — для проведения процедуры применяется местная либо внутривенная анестезия;
  • — короткий период восстановления – 7-14 дней, который зависит от количества обрабатываемых зон и методики проведения подтяжки.

Особенности процедуры

Особенности процедуры FaceTiteПринцип действия FaceTite основан на том, что растянутая лишняя кожа в области птозирования во время проведения процедуры сокращается самостоятельно, без какого-либо иссечения излишков, до естественного вида.

Другими словами, при микрохирургическом вмешательстве по методике FaceTite поверхность кожи растянутой из-за возрастных изменений, становится меньше, но только настолько, сколько это нужно. Поэтому после процедуры лицо остается таким же естественным, мимика сохраняется, не нарушается структура мышечного каркаса, но заметно помолодевшим.

Для воздействия на проблемные участки тела радиочастотной энергией применяются специальная насадка\канюля – внутренняя и внешняя ее электроды пропускают между собой поток радиочастотной энергии, благодаря им происходит нагревание жировой ткани до тех пор, пока она не начинает «плавиться», после этого она выводится из организма.

Параллельно с этим происходит сокращение и лифтинг обвисшей кожи. Температуры нагревания контролируется внешним электродом и выставляется врачом, поэтому вероятность появления ожогов и перегрева кожи полностью исключена.

Результат процедуры FaceTite

Долгожданный эффект от проведения процедуры сразу становится заметным! Происходит существенная подтяжка обвисшей кожи, разравниваются морщины, исчезает второй подбородок,  контуры лица становятся четче, а само лицо моложе. Результат  усиливается в течение 2-3 недель и достигает максимальных изменений на 3-4 месяц.

Процедура FaceTite способна обеспечить ощутимую плотность и подтягивание кожи таких проблемных  участков как лоб,  нижнее веко, скулы и шея. Данная методика может применяться на шее с небольшим количеством отложений жира.

Любые другие области тела, нуждающиеся в основном в уплотнении кожных покровов, тоже могут обрабатываться при помощи насадки FaceTite. Это может быть верхняя зона пупка, кожа в области коленей, в местах с дряблой кожей.

Насадка FaceTite используется на аппарате BodyTite (Инвазикс Израиль). Процедура проводиться в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Красноярска, Читы, Владивостока, Екатеринбурга, Омска и т.д

Популярные статьи

25099 Просмотров

Нет комментариев

Оставить комментарий