Прием у платного гинеколога

Сохранять свое здоровье женщина должна с ранних лет и до преклонного возраста. По этой причине профилактические мероприятия, вопросы диагностики и проведение лечения гинекологических патологий должны проводиться на высочайшем уровне.

Главная роль в сбережении женского здоровья принадлежит не только индивидуальному уходу за организмом, но и подбору грамотного специалиста-гинеколога. К нему надо обращаться минимум два раза в год, а при появлении неприятных симптомов или при беременности — гораздо чаще.

Чаще всего при столкновении с сервисом услуг, предлагаемым бесплатной медициной, большинство женщин отдают свое предпочтение платным гинекологам, большинство из которых работают в клиниках МЕДСИ. Итак, почему это происходит все чаще, и каковы основные преимущества платной гинекологии.

Надо признаться, что в случае обращения за консультацией к участковым врачам, в ответ чаще всего можно услышать хамство и пренебрежение. Как оказалось, некоторые специалисты позволяют себе очень много вольностей на работе: устраивать чаепития вместо осуществления приема по заблаговременной записи, очередь на которую может растянуться на недели или даже месяцы. Врачи из простых женских консультаций могут укорять беременную в том, что она решила рожать ребенка слишком поздно, или вовсе выгонять из кабинета, под предлогом накопившегося объема работ.

В чем отличие оказания услуг в платных медицинских центрах?

Клиники МЕДСИ могут предложить большой перечень услуг, включающих:

  • разработку и проведение лечебных мероприятий при патологиях эндокринной системы;
  • осуществление хирургических манипуляций;
  • применение новейших методов репродуктивной технологии.

Современные методы диагностики и леченияЛюбой из этих услуг можно воспользоваться без необходимости длительно ожидать свою очередь в узеньком слабоосвещенном коридоре. Это позволяет существенно сэкономить время и сберечь нервы. У нас работает более 100 гинекологов высшей категории, среди которых есть кандидаты медицинских наук и профессора. В клиниках постоянно проводят различные акции и предлагают удобные чек-апы. Кроме того, наши подразделения находятся в самых разных уголках Москвы. Поэтому записаться на прием к гинекологу рядом с домом будет довольно просто.

Современные методы диагностики и лечения

Точно диагностировать то или иное гинекологическое заболевание довольно не всегда просто. Многие воспалительные процессы, например, эрозия шейки матки, кисты, инфекции и другие болезни протекают в организме бессимптомно.

Зачастую главными явными признаками начавшегося заболевания являются:

  • боли внизу живота;
  • слишком обильные выделения;
  • кровотечения.

Иногда женщина может годами не знать о том, в работе половой системы произошел сбой. Тем более что во время стандартного обследования в районной поликлинике обычные бесплатные гинеколог может и не заметить проблему. Последствия такого пренебрежительного отношения могут обернуться в будущем появлениям хронических воспалений, бесплодия или даже удаления некоторых органов репродуктивной системы.

Специалисты клиники МЕДСИ на высочайшем уровне осуществляют трактовку всех имеющихся методик лабораторной диагностики, в том числе генетического тестирования. Пройти лечение бесплодия в Московской клинике, устранить воспалительные процессы, наладить гормональный фон, лучше всего в МЕДСИ. Нашим гинекологам важно, чтобы женщина оставалась здоровой как можно дольше.

В нашей клинике комфортно находиться как врачу, так и пациенту: все необходимые процедуры осуществляются в хорошо освещенных кабинетах с применением ультрасовременного оборудования. Пройти все необходимые обследования можно максимум за два дня. Специалисты таких клиник всегда вежливы и благосклонны, всегда готовы уделить достаточное количество времени, проконсультировать и оказать необходимую помощь.

Женщина у врачаВыбирая клинику МЕДСИ, вам не придется ждать. Даже при звонке посреди глубокой ночи наши специалисты обязательно ответят и помогут. При необходимости бригада скорой помощи клиники МЕДСИ сразу же приедет по вызову. Для иностранных граждан в поликлинике есть англоговорящий персонал.

Неудивительно, что часто наши гинекологи становятся для женщин очень близким человеком, которому можно безбоязненно доверить свое здоровье и обратиться с возникшей проблемой. Именно поэтому многие приходят к нам не только для одноразового приема, но и предпочитают проходить все медицинское обслуживание по полису ДМС (добровольного медицинского страхования).

Популярные статьи

1907 Просмотров

Нет комментариев

Оставить комментарий